563075
花の掲示板
[トップに戻る] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [過去ログ] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
参照URL
添付File
暗証キー (英数字で8文字以内)
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
文字色

イエチャン 投稿者:左富士(sano) 投稿日:2017/06/17(Sat) 06:33 No.13687   
撮れました。

Re:夜 - 花のページの"や" 2017/06/18(Sun) 17:18 No.13690 ホームページ
バッチリですね。
暗くなってからも面白いですよ。



どくたーいえろー 投稿者:みやーの"T" 投稿日:2017/06/16(Fri) 18:03 No.13686   
中里に居られましたか。

Re: どくたーいえろー - 花のページの"や" 2017/06/18(Sun) 17:14 No.13689 ホームページ
しっぽで〜す。
富士山の輪郭を残しながら、軽〜く、流してみました。



棚田 投稿者:左富士(sano) 投稿日:2017/06/14(Wed) 16:50 No.13684   
こんにちは
梅雨ですが今日は晴天です。
今年は雨降らないですね。


Re: 田んぼ - 花のページの"や" 2017/06/16(Fri) 17:08 No.13685 ホームページ
こんにちは。
本当に雨が降らないですね。
本日は上手く撮れましたか?



パール 投稿者:たけ 投稿日:2017/06/13(Tue) 15:33 No.13682 ホームページ   
前日の山中湖です。行き場がなかったのでとりあえず逆さ富士が撮れる湖畔へ。

Re: パール - 花のページの"や" 2017/06/14(Wed) 09:16 No.13683 ホームページ
良い雲ですね。
おっ月さんもバッチリ。



池の茶屋 投稿者:富士山に夢中 投稿日:2017/06/10(Sat) 11:10 No.13680   
初めて行きました。
もう少し光が欲しかったかな?


Re: 田んぼのダイヤ - 花のページの"や" 2017/06/11(Sun) 16:05 No.13681 ホームページ
次々と新規開拓をしていますね。
良い雲ですね。



こんにちは 投稿者:てんとう虫 投稿日:2017/06/08(Thu) 15:53 No.13678 ホームページ   
東北・北陸以外が全て梅雨入りしましたね。
私のところは、今日は朝から雨が降っていましたが、少し前に
上がりました。
先日鎌倉へ行って来ました。市内はレンタサイクルで長谷寺などを
回って来ました。


Re:本日未明 - 花のページの"や" 2017/06/09(Fri) 15:49 No.13679 ホームページ
本日は一転して暑いですね。
梅雨宣言は少し早いのではないでしょうか?



梅雨入り前 投稿者:たけ 投稿日:2017/06/06(Tue) 11:24 No.13674 ホームページ   
梅雨入り前の駆け込み撮影が忙しいこの頃です。先日はお疲れ様でした。久しぶりのヨッシーでした。

Re: 梅雨入り前 - 花のページの"や" 2017/06/07(Wed) 09:34 No.13677 ホームページ
お疲れさまでした。
宝永杉で〜す。



新道峠 投稿者:富士山に夢中 投稿日:2017/06/05(Mon) 17:16 No.13673   
今日はスッキリしてました。

Re: もっと北側から - 花のページの"や" 2017/06/07(Wed) 09:30 No.13676 ホームページ
同じ日はもうちょっと北側に居ました。



ホタル 投稿者:AKIO M. 投稿日:2017/06/04(Sun) 23:51 No.13672   
”や”さん こんばんわ〜。

昨夜蛍狩りしてきました。私は撮影目的ですが、一般には蛍狩り、見るのが主。ついでに写真撮影(夜だからフラシュを・・・と。やめて!)。

というわけで見物客がいる間は写真にならず。人気がなくなってからカメラマン3人で夜中のお仕事開始。
奥の方では結構飛ぶものの近くに飛んでくれない。
結構苦戦しました。

昨日は風有り、月有り、気温が低いと「悪三拍子」揃って最悪。
2時間ごとにピークがあるとの事で0時まで撮って高速飛ばして帰ってきました。


Re: ホタル - 花のページの"や" 2017/06/07(Wed) 09:24 No.13675 ホームページ
こんにちは〜
暗くなればフラッシュで〜す。
蛍狩りとは風流ですね。



稀に見る 投稿者:たけ 投稿日:2017/06/03(Sat) 11:36 No.13670 ホームページ   
超空気感の今日。風は強かったけど次の明け方は静寂。あれからあちこち回って3時前に帰宅。闇の中で写友に会いました。ここで。

Re: 軽〜く 流してみました - 花のページの"や" 2017/06/04(Sun) 15:32 No.13671 ホームページ
こちらはこんなので遊んでいました。


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [32] [33] [34] [35] [36] [37] [38] [39] [40] [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] [81] [82] [83] [84] [85] [86] [87] [88] [89]

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -